ОГБУЗ "Судиславская районная больница"

Специалисты

Расписание

Специалист Понедельник Вторник Среда Четрверг Пятница Суббота Воскресенье
Хирургический кабинет
Исомаддинов Азизбек Исомадинович
Хирург
10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 нет приема нет приема
Чикулаева Светлана
Владимировна 
Медсестра перевязочной 
9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 нет приема нет приема
Терапевтические кабинеты
Смирнов Сергей
Владимирович 
Терапевт-участковый
10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 нет приема нет приема
Педиатрические кабинеты
Кукушкина Анжела Александровна
Врач педиатр-участковый
9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:30 нет приема нет приема
Воронина Марина Игоревна
Фельдшер
9:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00 нет приема нет приема
Офтальмологический кабинет
Петрова Алевтина Николаевна
врач общей практики
9:00-16:30 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-16:00 9:30-16:30 нет приема нет приема
Кабинет врача общей практики
Чубаров Сергей Юрьевич 
Врач общей практики
9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
Неврологический кабинет
Смирнова Надежда
Александровна
Невролог
10:00-15:00 10:00-15:00 нет приема 10:00-15:00 нет приема нет приема нет приема
Шубин Михаил Владимирович
Невролог
нет приема нет приема 10:00-14:00 нет приема 10:00-14:00 нет приема нет приема
Дерматологический  кабинет
Тарасова Валентина
Васильевна 
Дерматовенеролог
9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 нет приема нет приема
Кабинет врача акушер-гинеколога
Тарасова Валентина Васильевна
Акушер-гинеколог
10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 нет приема нет приема
Бубнова  Светлана Валентиновна
Акушер-гинеколог
9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 нет приема нет приема
          Кабинет психиатра-нарколога
Шубин Михаил
Владимирович
Психиатр-нарколог
9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-12:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
          Стоматологический кабинет
Кузнецова Татьяна  
Николаевна
зубной врач
8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 нет приема нет приема
Цветков Николай  
Владимирович
зубной врач
12:00-18:00 14:00-18:00 12:00-18:00 14:00-18:00 12:00-18:00 нет приема нет приема
Лебедева Ольга
Леонидовна
зубной врач
8:30- 13:30 8:30- 13:30 8:30- 13:30 8:30- 13:30 8:30- 13:30 нет приема нет приема

 


 

Все сотрудники

Список врачей, сведенья  об образовании, квалификации Скачать>>

Список среднего медперсонала, сведенья  об образовании, квалификации Скачать>>


Адреса и участки

Участок №1 отделение врача общей практики

    Турбаза
    п.Дружба-2
    п.Дружба
    п.Западный
    с.Баран
    д.Лукино
    д.Игнатьево
    д.Болотово
    д.Дворище
    д.Готовка
    д.Климцево
    д.Доманово
    д.Яснево
    д.Сколепово
    ул.Строительная
    ул.Заозерная
    ул.Зеленая
    ул.Восточная
    ул.1 Мая
    ул.Лесная
    ул.Молодежная
    пер.Сосновый
    пер.Полевой
    пер.Горный
    пер.Окружной
    пер.Ольховый
    пер.Молодежный

  •  

Участок №1 педиатрический

    ул.Цветочная
    п.Западный
    д.Климцево
    д.Сколепово
    д.Доманово
    д.Готовка
    Турбаза
    ул.Мичурина
    ул.Островского
    ул.Луначарского
    ул.Красноармейская
    ул.Невского
    ул.1 Мая
    ул.Октябрьская
    ул.Комсомольская
    ул.Краснооктябрьская
    ул.Заозерная
    ул.8 Марта
    ул.Строительная
    ул.Восточная
    ул.Лесная
    ул.Пушкина
    ул.Маяковского
    ул.Молодежная
    ул.Зеленая
    пер.Молодежный
    пер.Лесной
    пер.Горный
    пер.Сосновый
    пер.Ольховый
    пер.Комсомольский
    пер.Парковый
    пер.Окружной
    пер.Полевой

  •  

Участок №2 педиатрический

    д.Горюшки
    п.Дружба-2
    д.Яснево
    д.Дружба(кроме ул.Цветочная)
    с.Баран
    д.Болотово
    д.Сорож
    д.Игнатьево
    ул.Береговая
    ул.Боровая
    ул.Галическая
    ул.Гагарина
    ул.Голубкова
    ул.Заречная
    ул.Заводская
    ул.Земляничная
    ул.Кашинцева
    ул.Калиновская
    ул.Костромская
    ул.Корякова
    ул.Кирова
    ул.Кудрявцева
    ул.Луначарского
    ул.Мира
    ул.Набережная
    ул.Подгорная
    ул.Советская
    ул.Садовая
    ул.Совхозная
    ул.Щелкунова
    ул.Юрьева
    ул.Юбилейная
    ул.Южная
    Собор Гора
    Шаховская шоссе
    пер.Речной
    пер.Советский
    пер.Овражный
    м-он.Заводской

  •  

Участок №2 терапевтический

    ул.Калиновская
    ул.Юбилейная
    ул.Заводская
    м-он.Заводской
    ул.Мира
    ул.Кудрявцева
    ул.Гагарина
    ул.Заречная
    ул.Земляничная
    ул.Береговая
    ул.Подгорная
    ул.Кирова
    ул.Красноармейская
    ул.Корякова
    ул.Южная
    ул.Кашинцева
    ул.Костромская
    ул.Комсомольская(с 1 по 17 дом)
    ул.Набережная
    ул.Юрьева
    Соборная Гора
    ул.Голубкова
    ул.Октябрьская
    ул.Щелкунова
    ул.Боровая
    ул.Краснооктябрьская (четная сторона)
    Шаховское шоссе
    пер.Овражный
    пер.Речной
    пер.Боровой
    ул.Мичурина (кроме д.2,2а,2б,2в,2г,2д,2ж,д.17)

  •  

Участок №4 терапевтический-комплексный

    п. Мирный
    п. Сорож
    д.Кобякино
    д.Залужье
    д.Грудки
    д.Глебово
    ул.Луначарского(с1 по 41 дом)
    пер.Советский
    ул.Советская
    ул.Краснооктябрьская (нечетная сторона)
    ул.Садовая
    ул.Совхозная
    ул.Галичская
    ул.Комсомольская(с 17 дома)
    ул.Невского

  •  

Участок №5 терапевтический комплексный

    ул.Пушкина
    ул.Островского
    ул.Маяковского
    ул.8 Марта
    ул.Луначарского (с 41 дома)
    ул.Мичурина (д.2,2а,2б,2в,2г,2д,2ж,д.17)
    пер.Парковый
    пер.Комсомольский
    пер.Лесной
    д.Михайловское
    д.Исаево
    д.Первушено
    д.Свозово
    с.Воронье
    д.Завражье
    д.Фадеево
    д.Жвалово
    д.Шахово
    д.Александрово

  •  

Участок №6 отделение врача общей практики(семейного врача)

    д.Следово
    д.Романово
    д.Бердин
    д.Буртасово
    д.Семеновское
    д.Кузяево
    д.М.Жары
    д.Б.Жары
    д.Калинки
    д.Володино
    д.Зады
    д.Антипино
    ст.Меза
    д.Магово
    д.Гусево
    д.Лазарево
    д.Белобородово
    п.Березовая роща
    п.Раслово
 
 

Полезные ссылки