ОГБУЗ "Судиславская районная больница"

Специалисты

Расписание

Специалист Понедельник Вторник Среда Четрверг Пятница Суббота Воскресенье
Хирургический кабинет
Исомаддинов Азизбек Исомадинович
Хирург
10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 нет приема нет приема
Чикулаева Светлана
Владимировна 
Медсестра перевязочной 
9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 нет приема нет приема
Терапевтические кабинеты
Бодрова Галина
Васильевна
Терапевт-участковый
9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
Смирнов Сергей
Владимирович 
Терапевт-участковый
10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 нет приема нет приема
Цветкова Ирина Борисовна           
Терапевт -участковый
9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
Педиатрические кабинеты
Демидова Тамара Георгиевна
Врач педиатр-участковый
9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:30 нет приема нет приема
Воронина Марина Игоревна
Фельдшер
9:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00 нет приема нет приема
Офтальмологический кабинет
Грибкова Светлана Александровна
Медсестра офтальмологического кабинета
9:00-16:30 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-16:00 9:30-16:30 нет приема нет приема
Кабинет врача общей практики
Чубаров Сергей Юрьевич 
Врач общей практики
9:00-16:30 8:00-16:30 9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
Неврологический кабинет
Смирнова Надежда
Александровна
Невролог
10:00-15:00 10:00-15:00 нет приема 10:00-15:00 нет приема нет приема нет приема
Шубин Михаил Владимирович
Невролог
нет приема нет приема 10:00-14:00 нет приема 10:00-14:00 нет приема нет приема
Дерматологический  кабинет
Тарасова Валентина
Васильевна 
Дерматовенеролог
9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 нет приема нет приема
Кабинет врача акушер-гинеколога
Тарасова Валентина Васильевна
Акушер-гинеколог
10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 нет приема нет приема
Бубнова  Светлана Валентиновна
Акушер-гинеколог
9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 нет приема нет приема
          Кабинет психиатра-нарколога
Шубин Михаил
Владимирович
Психиатр-нарколог
9:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-12:00 9:00-16:00 нет приема нет приема
          Стоматологический кабинет
Кузнецова Татьяна  
Николаевна
зубной врач
8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 нет приема нет приема
Цветков Николай  
Владимирович
зубной врач
12:00-18:00 14:00-18:00 12:00-18:00 14:00-18:00 12:00-18:00 нет приема нет приема

 


 

Все сотрудники

Исомаддинов Азизбек Исомадинович
Хирург Сертификат 0377060176318 от 07.03.2016

Бодрова Галина Васильевна
Врач-терапевт Сертификат 0176240407759 от 31.03.2015

Бодрова Галина Васильевна
Терапевт-участковый Сертификат 0176240407759 от 31.03.2015 по специальности ТЕРАПИЯ

Бубнова Светлана Валентиновна
Врач УЗИ Сертификат 0176180208595 от 01.07.2014

Бубнова Светлана Валентиновна
Заметитель главного врача по медицинской части Сертификат 0176240854390 от 29.02.2016

Бубнова Светлана Валентиновна
Врач акушер-гинеколог 1 категории Сертификат 0176240739239 от 25.04.2015

ВАКАНТНО
психиатр

ВАКАНТНО
педиатр-участковый

Гагарина Оксана Владимировна
Медицинская сестра по диетологии Сертификат 0844240181489 от 6.03.2015

Дворецкая Светлана Валентиновна
фельдшер скорой медицинской помощи Сертификат 0844241352575 от 20.10.2017

Демидова Тамара Георгиевна
педиатр-участковый Сертификат 0176240852706 от 15.10.2015

Ершов Леонид Борисович
Главный врач Сертификат 0176240405795 от 11.10.2014

Смирнов Сергей Владимирович
врач УЗИ 1 категории Сертификат 0176240251050 от 1.03.2014

Смирнов Сергей Владимирович
Терапевт-участковый 1 категории Сертификат 0176240407778 от 31.03.2015

Смирнова Надежда Анатольевна
Процедурная медсестра Сертификат 0844240032122 от 20.12.2013

Смирнова Надежда Александровна
Фтизиатр 1 категории Сертификат 0278240066180 от 5.03.2014

Смирнова Надежда Александровна
Невролог Сертификат 176241240433 от 04.03.2017

Тарасова Валентина Васильевна
Акушер-гинеколог Сертификат А №197859 от 14.05.2013

Тарасова Валентина Васильевна
Дерматовенеролог Сертификат 0176240853436 от 21.11.2015

Фрунзе Алевтина Вячеславовна
Главная медсестра Сертификат 0844240181447 от 27.02.2015

Цветкова Ирина Борисовна
Терапевт-участковый высшей категории Сертификат 0177180076484 от 22.01.2014

Чубаров Сергей Юрьевич
Врач-терапевт Сертификат А №0667553 от 30.03.2013

Чубаров Сергей Юрьевич
Врач общей практики Сертификат 0176240406628 от 27.12.2014

Шнырева Галина Борисовна
Главный бухгалтер

Шубин Михаил Владимирович
Невролог 1 категории Сертификат 176241240443 от 04.03.2017

Шубин Михаил Владимирович
Психиатр-нарколог Сертификат 0137240419003 от 28.04.2015
 


Адреса и участки

Участок №1 отделение врача общей практики

    Турбаза
    п.Дружба-2
    п.Дружба
    п.Западный
    с.Баран
    д.Лукино
    д.Игнатьево
    д.Болотово
    д.Дворище
    д.Готовка
    д.Климцево
    д.Доманово
    д.Яснево
    д.Сколепово
    ул.Строительная
    ул.Заозерная
    ул.Зеленая
    ул.Восточная
    ул.1 Мая
    ул.Лесная
    ул.Молодежная
    пер.Сосновый
    пер.Полевой
    пер.Горный
    пер.Окружной
    пер.Ольховый
    пер.Молодежный

  •  

Участок №1 педиатрический

    ул.Цветочная
    п.Западный
    д.Климцево
    д.Сколепово
    д.Доманово
    д.Готовка
    Турбаза
    ул.Мичурина
    ул.Островского
    ул.Луначарского
    ул.Красноармейская
    ул.Невского
    ул.1 Мая
    ул.Октябрьская
    ул.Комсомольская
    ул.Краснооктябрьская
    ул.Заозерная
    ул.8 Марта
    ул.Строительная
    ул.Восточная
    ул.Лесная
    ул.Пушкина
    ул.Маяковского
    ул.Молодежная
    ул.Зеленая
    пер.Молодежный
    пер.Лесной
    пер.Горный
    пер.Сосновый
    пер.Ольховый
    пер.Комсомольский
    пер.Парковый
    пер.Окружной
    пер.Полевой

  •  

Участок №2 педиатрический

    д.Горюшки
    п.Дружба-2
    д.Яснево
    д.Дружба(кроме ул.Цветочная)
    с.Баран
    д.Болотово
    д.Сорож
    д.Игнатьево
    ул.Береговая
    ул.Боровая
    ул.Галическая
    ул.Гагарина
    ул.Голубкова
    ул.Заречная
    ул.Заводская
    ул.Земляничная
    ул.Кашинцева
    ул.Калиновская
    ул.Костромская
    ул.Корякова
    ул.Кирова
    ул.Кудрявцева
    ул.Луначарского
    ул.Мира
    ул.Набережная
    ул.Подгорная
    ул.Советская
    ул.Садовая
    ул.Совхозная
    ул.Щелкунова
    ул.Юрьева
    ул.Юбилейная
    ул.Южная
    Собор Гора
    Шаховская шоссе
    пер.Речной
    пер.Советский
    пер.Овражный
    м-он.Заводской

  •  

Участок №2 терапевтический

    ул.Калиновская
    ул.Юбилейная
    ул.Заводская
    м-он.Заводской
    ул.Мира
    ул.Кудрявцева
    ул.Гагарина
    ул.Заречная
    ул.Земляничная
    ул.Береговая
    ул.Подгорная
    ул.Кирова
    ул.Красноармейская
    ул.Корякова
    ул.Южная
    ул.Кашинцева
    ул.Костромская
    ул.Комсомольская(с 1 по 17 дом)
    ул.Набережная
    ул.Юрьева
    Соборная Гора
    ул.Голубкова
    ул.Октябрьская
    ул.Щелкунова
    ул.Боровая
    ул.Краснооктябрьская (четная сторона)
    Шаховское шоссе
    пер.Овражный
    пер.Речной
    пер.Боровой
    ул.Мичурина (кроме д.2,2а,2б,2в,2г,2д,2ж,д.17)

  •  

Участок №4 терапевтический-комплексный

    п. Мирный
    п. Сорож
    д.Кобякино
    д.Залужье
    д.Грудки
    д.Глебово
    ул.Луначарского(с1 по 41 дом)
    пер.Советский
    ул.Советская
    ул.Краснооктябрьская (нечетная сторона)
    ул.Садовая
    ул.Совхозная
    ул.Галичская
    ул.Комсомольская(с 17 дома)
    ул.Невского

  •  

Участок №5 терапевтический комплексный

    ул.Пушкина
    ул.Островского
    ул.Маяковского
    ул.8 Марта
    ул.Луначарского (с 41 дома)
    ул.Мичурина (д.2,2а,2б,2в,2г,2д,2ж,д.17)
    пер.Парковый
    пер.Комсомольский
    пер.Лесной
    д.Михайловское
    д.Исаево
    д.Первушено
    д.Свозово
    с.Воронье
    д.Завражье
    д.Фадеево
    д.Жвалово
    д.Шахово
    д.Александрово

  •  

Участок №6 отделение врача общей практики(семейного врача)

    д.Следово
    д.Романово
    д.Бердин
    д.Буртасово
    д.Семеновское
    д.Кузяево
    д.М.Жары
    д.Б.Жары
    д.Калинки
    д.Володино
    д.Зады
    д.Антипино
    ст.Меза
    д.Магово
    д.Гусево
    д.Лазарево
    д.Белобородово
    п.Березовая роща
    п.Раслово
 
 

Полезные ссылки